Все новости сайта за 17 декабря 2008

Музей "Фридландские ворота" предлагает горожанам поучаствовать в создании выставки "Новогодний наВОРОТ"!
Архив
На озере Дамбовом (микрорайон улиц Суворова-Нансена) открыли уникальные очистные сооружения.
Архив
Такое решение проблемы городских пробок рекомендуют специалисты Белорусской Ассоциации экспертов на транспорте. Мэрии областного центра идея понравилась. Осталось рассчитать, во сколько обойдётся это удовольствие бюджету.
Архив
Журналист "АиФ-Калининград" Евгения БОНДАРЕНКО стала призёром Всероссийского конкурса региональных журналистов "Я люблю Россию".
Архив
Говорят, что один из женских монастырей нашей области хочет приютить четвероногих любимцев усопшего патриарха Алексия II. Это три собаки, старый рыжий кот, кенары, павлины и лебеди. С предложением разобрать живность в Центр русского православия уже обращались игуменьи разных монастырей.
Архив
У кабинета Департамента охраны здоровья народу - не протолкнуться. Это региональные льготники пришли...заверить свои рецепты. Начальник Ирина ДЫХАНОВА принимает всего два раза в неделю, обслужить ей надо не менее полусотни человек. Можно представить, что здесь творится...
Архив
20 декабря в Гусеве откроется после реконструкции центральный мост через реку Писсу. Проект этого грандиозного сооружения представляли в Каннах.
Архив
В воскресенье, 14 декабря, калининградские автомобилисты провели акцию протеста в связи с повышением правительством таможенных тарифов на ввоз иномарок.
Архив
В ЭТИ ДНИ перед консульством Польши наблюдается огромная очередь. Люди занимают её с ночи.
Архив
В свете предложенных Президентом России Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ мер по искоренению коррупции интересно оценить масштабы этого бедствия в Калининградской области. А главное - перспективы борьбы с ним.
Архив
Западное УВД на транспорте отказало в возбуждении уголовного дела в отношении пилотов Боинга 737-300 компании "КД авиа", но Северо-Западная транспортная прокуратура вернула материал на доработку.
Архив
В мае прошлого года мне присвоено звание "ветеран труда" и выплачено единовременное пособие - 3 тыс. руб. Слышала, правительство области ввело для тех, кто имеет это звание, дополнительные выплаты...Мария В а с и л ь е в н а, г. Советск
Архив
Подорожает ли проезд в автобусах в Калининграде с 1 января?Валентина Д о р о ф е е в а, Калининград
Архив
С наступлением холодов целые муниципалитеты Калининградской области стали настоящими районами бедствия. Количество людей, которые остались без тепла, исчисляется тысячами.
Архив