Все новости сайта за 7 мая 2008

В Калининграде на скалодроме Дворца творчества детей и молодёжи прошёл чемпионат России по скалолазанию, в котором участвовали более 160 спортсменов. В финал одного из самых зрелищных видов - лазание на трудность - пробился калининградец Алексей Шервянин
Архив
Площадь возле Дома Советов, пожарные машины, народ, суета. Нет, здесь не пожар! 30 апреля исполнилось 359 лет со дня образования пожарной охраны России, поэтому пожарные организовали выставку техники и решили продемонстрировать своё мастерство по тушению пожаров.
Архив
Из голландского города Крюмхорн возвратился детский ансамбль старинной музыки "Виланелла", где калининградцы неделю гостили по приглашению известного в Европе коллектива "Ivak vokal ensemble".
Архив
Накануне Дня Победы журналисты редакции "Аргументы и Факты-Калининград" выехали в Славинск, чтобы вместе с жителями посёлка, работниками местной администрации навести порядок на Мемориальном комплексе, где похоронены погибшие в 1945 году воины Советской Армии.
Архив
В МИНИСТЕРСТВО финансов РФ из правительства Калининградской области, а также из администраций Краснодарского, Алтайского и Приморского краёв поступили финансово-экономические обоснования (ФЭО) проектов создания игорных зон.
Архив
- На лето нас отвезли в деревню, что в 20 километрах от Минска. Вечером 21 июня сходили в кино, легли спать, а наутро - война, - просто, как о погоде, рассказывает Валентина ЛЕМЕЩЕНКО, ветеран Великой Отечественной.
Архив