77

«Балтика» одержала победу над московским «Локомотивом»

«Балтика» одержала победу над московским «Локомотивом» Правительство Калининградской области
Калининград, 26 сентября - АиФ-Калининград.

В матче 1/16 Кубка России «Балтика» одержала победу над московским «Локомотивом», сообщает пресс-служба калининградской команды.

Игру на стадионе «Калининград» посетили почти 18 тысяч зрителей.

На 31 минуте первого тайма счёт открыли гости – португальский форвард «Локомотива» Антонио Эдер. Балтийцы отыгрались только на 75 минуте, мяч забил новичок калининградцев Ян Казаев. Счёт сохранился после основного времени и двух дополнительных таймов по 15 минут.

Решающей стала серия пенальти, в которой калининградцы переиграли москвичей 4:1.

«Была хорошая игра – болельщики очень сильно переживали. Никто не хотел проигрывать, поэтому было 120 минут», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин.