При ремонте Озерской центральной районной больницы подрядчик похищал деньги. Об этом сообщили в прокуратуре.
Гендиректора ООО «СК Стандарт» будут судить по обвинению в мошенничестве. По версии следствия, в 2018 году он руководил организацией, занимавшейся ремонтом больницы по муниципальному контракту. Он похитил денежные средства в размере более 256 тысяч рублей. Для этого он изготовил и предоставил в медучреждение подложные документы о приобретении товаров и аренде техники.
Деньги ему перечислили. Их он присвоил себе. В ходе расследования обвиняемый признал вину и возместил ущерб. Дело направили в суд.
Ранее сообщалось о том, что в Багратионовске собираются взыскать с тренера 100 тысяч рублей в пользу 7-летней гимнастки.
Филиал Третьяковки в Калининграде за первые дни посетили 20 тысяч человек
Участок Северного обхода Калининграда откроют 17 июня
Орден «За заслуги перед Калининградской областью» получил патриарх Кирилл
Жители Калининградской области летом бросились искать работу
В Калининграде за кражу сумки с деньгами мужчине грозит срок