Таможенники Белоруссии нашли под партией селедки из Калининграда контрабанду. В коробках были спрятаны одежда и галантерейные изделия из кожи, сообщает пресс-служба оперативной таможни республики.
Водитель грузового автомобиля планировал провезти товар в город Киров. Он даже предоставил документы для таможенного оформления.
«Но во время таможенного досмотра в грузовом отсеке автомобиля среди упаковок с заявленной в документах салакой обнаружены коробки и сумки с одеждой различных наименований и галантерейными изделиями из кожи», - сообщили в ведомстве.
Таможенники изъяли около 1700 единиц товара стоимостью около 60 тысяч белорусских рублей (порядка 180 тысяч российских рублей).
Проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть