Примерное время чтения: 2 минуты
236

Калининградец выстрелил в голову посетителю кафе из «травмата»

russianlook.ru / www.russianlook.com

Калининград, 15 декабря – АиФ-Калининград. Пострадавший, 24-летний мужчина, и его обидчик столкнулись кафе на Ленинском проспекте. 39-летний мужчина в ту ночь отмечал в заведении свой день рождения. Именинника возмутило поведение посетителя, который задел его на входе в кафе и не извинился. По словам мужчины, он решил проучить обидчика, выстрелив ему несколько раз в голову из травматического пистолета.

«В ходе потасовки один из оппонентов вынул из своего автомобиля «Лексус» травматический пистолет и выстрелил в голову противнику, после чего сел в свою машину и уехал», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Очевидцы драки позвонили в полицию и сообщили об инциденте. Сотрудники ГИБДД задержали автомобиль на улице Сержанта Колоскова. Агрессивным посетителем развлекательного заведения оказался 29-летний мужчина, ранее судимый за грабеж.

Пистолет «МР-79-9ТМ», из которого производились выстрелы, изъят. В настоящее время продолжается проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах