Аргументы и Факты
klg.aif.ru
16+
Калининград
Аргументы и Факты
klg.aif.ru
16+
Калининград
Примерное время чтения: меньше минуты
92

С авиарейса в Москву сняли нетрезвого жителя Карелии

Калининград, 29 апреля - АиФ-Калининград.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту «Храброво» от сотрудника службы пассажирских перевозок поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции на стоянку воздушных судов к борту самолёта, вылетающего из Калининграда в Москву.

43 –летний житель Республики Карелия находился на борту авиалайнера с признаками опьянения: в окружающей обстановке ориентировался слабо, шатался,  от мужчины шел резкий запах алкоголя. Экипаж лайнера решил, что своими действиями мужчина мог причинить вред себе и окружающим. Представитель авиакомпании отстранил пассажира от полёта.

Транспортные полицейские препроводили мужчину в дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте. Там на него составили административный протокол.

Мужчину могут отправить на пятнадцать суток административного ареста.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах