Примерное время чтения: 2 минуты
347

В Калининграде «БМВ» врезалась в столб и загорелась: погибли двое

Калининград, 14 ноября – АиФ-Калининград. В четверге, 13 ноября, около 15:30 на улице Емельянова в городе Калининграде произошло ДТП, в результате которого погибли два человека и один госпитализирован, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По словам очевидцев, водитель «БМВ 728» выехал на полосу встречного движения и столкнулся на встречке с грузовым автомобилем «Мерседес».

По предварительным данным, после столкновения автомобиль «БМВ», за рулем которого находился молодой парень, столкнулся с фонарным столбом. Затем произошло возгорание моторного отсека. Пожар был ликвидирован.

Фото: Пресс-служба УМВД

В результате ДТП 23-летний водитель и девушка-пассажир, сидевшая на заднем сидении иномарки, от полученных травм скончались на месте происшествия. Супруга водителя, впереди на пассажирском месте, госпитализирована в тяжелом состоянии.

Проводится проверка. Полиция просит всех у кого был установлен в автомобиле видеорегистратор предоставить видеозапись в следственный отдел УМВД России по городу Калининграду (телефон 302-002, 302-302).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах