Примерное время чтения: 2 минуты
469

В Калининграде судят бывшего моряка за изнасилование 7-летней девочки

Калининград, 8 апреля - АиФ-Калининград. Следователи передали в суд уголовное дело против 28-летнего калининградца, которого обвиняют в совершении насильственных действий в отношении 7-летней девочки, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Марианна Андрюшина.

По версии следствия, днем 21 августа 2014 года обвиняемый встретил на детской площадке возле домов по улице Тихорецкой в Калининграде 7-летнюю сестру своего знакомого, которая играла вместе со сверстницей.

По данным следствия, мужчина позвал подружку знакомой девочки пойти с ним под предлогом «открыть секрет». Доверчивый ребенок пошел вслед за ним в блажайший подъезд, где мерзавец и надругался над малышкой.

О случившемся девочка рассказала родителям. Мужчину, который ранее ходил в море, а на момент совершения преступления нигде не работал, вскоре задержали.

Если суд согласится с выводами следствия и сочтет вину насильника доказанной, ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах