Примерное время чтения: 1 минута
373

Мост на Аллее Смелых в Калининграде закрывают на ремонт до сентября

Калининград, 27 апреля – АиФ-Калининград. С понедельника, 27 апреля, возобновляется движение через отремонтированный мост-трубу  через озеро Зимнее на улице Судостроительной. При этом закрывается движение транспорта прекращено через мост на Алее Смелых, сообщает пресс-служба городской администрации.

«С 27 апреля закрываем для транспорта путепровод на Аллее Смелых. Здесь начнут убирать брусчатку и ремонтировать пролетные строения. Эти работы продлятся до сентября месяца. Подрядчик на этом объекте, хорошо зарекомендовал себя. В прошлом году он ремонтировал путепровод на улице Железнодорожной», -  сообщил заместитель главы администрации, председатель комитета городского хозяйства Сергей Мельников.

Отремонтировать железобетоную эстакаду и путепровод по улице Аллея Смелых подрядчик должен до 18 сентября.

До этого времени будет закрыто движение транспорта на участке ул. Аллея Смелых от ул. К. Назаровой до ул. Полтавской. Кроме того, вводится одностороннее движение по ул. Черниговской в направлении от ул. Аллея Смелых к ул. Дзержинского и по ул. З. Космодемьянской в направлении от ул. Дзержинского до ул. Аллея Смелых.

В этом году в Калининграде также должны отремонтировать разрушающийся мост на улице Суворова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах