В "АиФ-Калининград" (N36 от 05.09.2012) вы писали о проблемах жителей военных городков п. Донского и Советска, из которых выводят войска. Как отреагировали военные?
Алексей, п. Донской
Военный прокурор Балтфлота разъяснил, что до момента передачи освобождённых военных городков охрана этих объектов и обеспечение жилого фонда теплом, водой остаётся в ведении военного управления и филиала ОАО "РЭУ" "Калининградский".
Военным прокурорам гарнизонов БФ дано указание проверять каждое обращение граждан по нарушению их прав при освобождении военных городков. Обращайтесь в дежурные службы военных прокуратур:
Калининградский гарнизон: ул. Шиллера, 3. Тел 8-4012- 502-427.
Балтийский гарнизон:
ул. Ленина, 1а. Тел. 8-40145 34-344.
Черняховский гарнизон:
ул. Советская, 3. Тел. 8-40141-34-621.
Пионерский гарнизон:
Светлогорск, пер. Летний, 3. Тел. 8-4012-743-702.
306-я военная прокуратура: Калининград, Советский пр-т, 112. Тел. 8-4012-211-673.
Военная прокуратура Балтийского флота: Калининград, ул. Брамса, 16. Тел. 8-4012-502-886. E-mail: vp_bf@gvp.rsnet.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть