Наш дом обслуживает тепловая станция "Восточная". Горячей воды нет уже больше недели. Сколько ещё продлится ремонт?
Виталий Егорович, Калининград
На планово-профилактические работы теплоисточников в этом году отводится не более 14 суток. За это время специалисты должны провести ревизию и ремонт оборудования станций, заменить агрегаты, проверить автоматику. 5 июля станция "Восточная" должна заработать. В ближайших планах - ремонт тепловых станций "Горького, 166" и ОАО ТПК "Балтптицепром" (обе - с 5 по 19 июля), РТС "Цепрусс" (со 2 по 16 августа), котельных пос. Прибрежного (со 2 по 16 августа), пос. им. А. Космодемьянского (с 1 по 15 августа), пос. Чкаловск (с 5 по 19 июля).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть