Примерное время чтения: 2 минуты
35

Новости недели, выпуск от 13.10.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 14/10/2009

В квартиры пришло тепло.

В области начался отопительный сезон. На этой неделе все работы, связанные с подачей тепла, будут завершены.Жилищный фонд подготовлен к зиме на 98,6 %.

Победила "Балтика".

11 октября калининградская "Балтика" принимала на своём поле одного из лидеров 1-й футбольной лиги - "Аланию" из Владикавказа - и победила гостей: 3:1.

Прививки по плану.

План вакцинации школьников в области выполнен. Более 33 тыс. детей получили прививки от гриппа. В регион завезены более 156 тыс. доз гриппола для прививок взрослых. Вакцина поставлена во все муниципальные, областные, ведомственные ЛПУ.

В Славске станет суше

. Прошла госприёмка осушительной насосной станции в Славском районе. Реконструкция станции с восстановлением сети магистральных каналов проведена за счёт федерального бюджета в рамках целевой программы развития области до 2014 года. Стоимость проекта - 50 млн. рублей. В 2009 г. в районе будет реконструирована ещё одна насосная станция.

Избили ребёнка.

11 октября возле Калининградского делового центра на пл. Победы жестоко избили 12-летнего мальчика. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой теменной кости ребёнок доставлен в реанимацию

детской областной больницы. Ведётся расследование.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно