Примерное время чтения: 2 минуты
42

Точка на карте (16.06.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 17/06/2009

Светлогорск

20 июня в пос. Дунаевка пройдёт первая в истории калининградского автоспорта кольцевая гонка на выносливость CERTINA 100 MINUTE RACE. Самые быстрые гонщики области будут соревноваться в умении преодолевать крутые виражи на огромной скорости. В программе также - выступления вертолётов, дельтапланов, пиротехническое шоу, гонки грузовиков, выступления мотокаскадёров, юных картингистов, джиперов... Начало гонки - в 10.00. Запись на участие по тел. +79062373128 (Артем Елагин).

Советск

За незаконную рыбалку на затоне реки Неман осуждён местный житель. Улов составил всего лишь 2 рыбца и 1 лещ, но, согласно заключению ихтиологической судебной экспертизы, использовал орудия лова, которые могли привести к массовому истреблению водных животных и растений в этом водоёме. Парня ждёт год исправительных работ с удержанием в доход государства 20% заработка.

Черняховск

20 июня на главной площади города в рамках Дней Варминьско-Мазурского воеводства в Калининградской области состоится концерт Мазурского ансамбля народной песни и пляски "Элк". Жители города смогут увидеть и послушать национальные танцы, частушки, колядки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно