Все новости сайта за 13 июня 2012

На привале 13.06.2012 00:00
"АиФ" объявляет конкурс для любителей посидеть у реки с удочкой или побродить по лесу с ружьём... Когда уха кипит в котелке или шашлык шипит на мангале, а в кружках дымится горячий,.. ну, предположим, чай, самое время рассказывать свои невероятные истории. Почему бы не поделиться ими с читателями? Ждём ваших увлекательных рассказов. Желательно фото, подтверждающее, что всё это чистая правда! Авторов самых удачных опусов ждут классные призы.
Архив
Юлию Каминскому -101 год, но позиций он сдавать не собирается: освоил компьютер, занимается сложными математическими расчётами, ищет альтернативные источники энергии...
Архив
С 8 по 9 июня в Калининграде работал симпозиум, на который съехались стоматологи всего региона и главные специалисты России в области профилактики стоматологических заболеваний. Речь шла о самом важном: внедрении Федеральной программы первичной профилактики стоматологических заболеваний среди населения, о роли гигиениста стоматологического в её реализации.
Архив
На призыв Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, откликнулось 150 городов России, среди них - Калининград и Советск.
Архив
Давно подмечено: качество медпомощи зависит не только от профессионализма врачей, но и от условий, в которых им приходится работать. Сотрудникам и пациентам больницы Полесска повезло: модернизация здесь - не просто слово на бумаге...
Архив
Историческую тему обсудили на встрече главы Калининграда Александра Ярошука с инициативной группой по сохранению историко-культурного наследия столицы янтарного края.
Архив
В прямом эфире передачи "Главный час" Александр Ярошук ответил на вопросы горожан. Традиционно, людей больше всего волновали проблемы ЖКХ и работы транспорта.
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
В текущем году беспрецедентно увеличится финансовая помощь малому и среднему бизнесу (МСБ) в рамках специальной региональной программы, рассчитанной на период до 2013 г.
Архив
Говорят, что гонщик на "БМВ", пронёсшийся по Советскому проспекту со скоростью 182 км/ч, отделается только штрафом, так как нарушение зафиксировала камера видеонаблюдения, а не реальный сотрудник ГИБДД. Разве это правильно?
Архив
До Калининграда докатился "Поезд инноваций".
Архив
Говорят, в регионе, наконец, построят современный тренировочный зал для спортсменов...
Архив
Говорят, что бесплатных компьютерных курсов для пенсионеров больше проводиться не будет. Как так, ведь желающие ещё остались?!
Архив
Во время футбольного матча "Россия-Чехия" на площадь возле Дома Советов пришло почти две тысячи человек. В канун Евро-2012 для футбольных единомышленников впервые в Калининграде создали специальную фан-зону. Установили экран размером 32 кв м, организовали для болельщиков шашлыки и пирожки
Архив
загрузить ещё