Все новости сайта за 2 июня 2010

Министра здравоохранения региона выбрали на областном съезде медиков.
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
28 мая в Янтарном на IV Калининградском экономическом форуме лицом к лицу встретились представители малого и среднего бизнеса (МСБ) и власти. Тихий курортный посёлок никогда раньше не видел столько VIP-персон, в том числе из Польши, Финляндии, Эстонии, Чехии.
Архив
Говорят, в Немане обнаружили редкую икону Николая Чудотворца начала XIX в.?
Архив
Польша терпит бедствие. Затоплены десятки населённых пунктов. Участвуют ли наши сотрудники мчс в спасательных операциях?
Архив
В курортном городе Пионерском уже третий год продолжается федеральная стройка. На днях Управляющий делами Президента РФ Владимир КОЖИН подтвердил: "в Пионерском строится не президентская резиденция, а государственный комплекс для проведения саммитов с Евросоюзом".
Архив
Председатель облдумы Сергей Булычев ушёл с поста руководителя местной "Единой России". Почему?
Архив
Слышала, что из-за карантина на бешенство в центре Калининграда заставляют делать платные прививки животным. У меня три собаки, за их здоровье опасаюсь, но и лишних денег нет...
Архив
Верните урну! 02.06.2010 00:00
Возле дома хулиганы срезали урну. Теперь возле подъезда - горы мусора. Куда обращаться, чтобы урну вернули?
Архив
Слышала, что ветеранам ВОВ помогут с ремонтом жилья. Что это за программа и как в неё попасть?
Архив
ФАС начала проверку деятельности авиаперевозчиков. Причина: злоупотребление доминирующим положением при установлении цен на авиабилеты в направлении Москвы и Санкт-Петербурга.
Архив
В этом году Вика ГОРБАТИК окончила 12-й класс калининградской школы-интерната для слабовидящих детей. Она первый в области незрячий выпускник, решившийся сдавать единый госэкзамен.
Архив