Примерное время чтения: 2 минуты
206

В предпоследнем матче 2016 года «Балтика» сыграет с одним из лидеров ФНЛ

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
2015 год. «Балтика» - «Факел». Воспитанник воронежского футбола Сергей Цуканов радуется голу в ворота гостей. Балтийцы сравняли счет в компенсированное время.
2015 год. «Балтика» - «Факел». Воспитанник воронежского футбола Сергей Цуканов радуется голу в ворота гостей. Балтийцы сравняли счет в компенсированное время. ФК «Балтика»
Калининград, 21 октября - АиФ-Калининград.

В предпоследнем матче 2016 года «Балтика» сыграет с  «Факелом» из Воронежа, который занимает третье место в турнирной таблице.

За всю историю балтийцы лишь дважды проигрывали воронежцам на своем поле. Однако из шести последних домашних игр наша команда сумела победить только в одной.

«"Факел" неплохо укомплектован, у его руля команды стоит один из самых опытных тренеров лиги – 62-летний Павел Гусев, обладатель кубка СССР 1981 года в составе ростовского «СКА». Поэтому неудивительно, что воронежцы и сейчас с первых туров расположились в группе лидеров ФНЛ, реально претендуя на место в зоне переходных матчей», - сообщили в пресс-службе клуба.

Игра «Балтика» - «Факел» состоится в субботу, 22 октября, на стадионе «Балтика». Начало в 16.00. Вход для женщин, детей до 16 лет и ветеранов – бесплатный.

Отметим, что «Балтике» необходимо выигрывать – команда с 13-ю очками находится на 20-й строчке турнирной таблицы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах