Примерное время чтения: 2 минуты
7185

Как и когда работает фан-зона ЧМ-2018 в Калининграде?

Сюжет ЧМ-2018 по футболу в Калининграде
Категория:  Архив
Ответ редакции

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 в Калининграде откроется 14 июня. Фан-зона на 15 тысяч мест располагается возле Дома Советов. Здесь организованы фуд-корт, магазин лицензированных сувениров чемпионата мира, коммерческие дисплеи спонсоров чемпионата.

С 12.00 14 июня на территории перед Домом Советов будут проходить спортивные соревнования, мастер-классы, розыгрыши призов и памятных сувениров.

Фото: Пресс-служба Правительства Калининградской области

В субботу, 16 июня, в фан-зоне выступит латвийская группа «Брейнсторм» - любимцы калининградской публики. В пятницу, 22 июня, перед зрителями часовой концерт отыграет группа «Город 312».

Хэдлайнером фестиваля будет легендарная группа «Мумий Тролль» и Илья Лагутенко. Артисты выступят в последний день фестиваля – 15 июля. Полная программа - здесь.

 

Справка
Время работы фестиваля болельщиков FIFA – все игровые дни чемпионата мира по футболу, то есть во все дни, когда в любом городе-организаторе ЧМ-2018 проводятся матчи. Фестиваль болельщиков в Калининграде не работает 29 июня, 4, 5, 8, 9, 12 и 13 июля - в неигровые дни чемпионата мира по футболу. Открытие площадки – не позднее, чем за два часа до начала первой трансляции; закрытие – в течение двух часов после окончания трансляции последнего матча.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах