Директор МУПа из Гусева, которого ранее заподозрили в растрате денег, попался также на том, что заправлял свое авто за счет средств предприятия. Против него возбудили очередное уголовное дело, сообщает региональное управление МВД.

«Всего установлено четыре эпизода преступной деятельности подозреваемого. Проведен ряд обысков, в ходе которых изъяты документы, имеющие значение для уголовного дела», - сообщили в МВД.
На этот раз сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что подозреваемый растратил денежные средства, переведенные на топливно-заправочную карту вверенного ему предприятия, на личные нужды – на заправку своей машины. Речь идет о сумме примерно 120 тысяч рублей.