Оперативники изъяли у жителя Нестеровского района 8,93 грамма марихуаны, – сообщает пресс–служба УМВД России по Калининградской области.
В гараже у 36–летнего местного жителя стражи порядка нашли свёртки с измельчённым наркотиком и 19 кустов подсушенной марихуаны. Задержанный мужчина рассказал полицейским, что растения он случайно нашел в поле, а полученные из них наркотики планировал использовать для собственного употребления.
«Обыск участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска проводили в рамках расследования уголовного дела по факту кражи дорогостоящего микшера из Дома культуры в поселке Петровское», – рассказали в полицейском Главке региона.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть