Примерное время чтения: меньше минуты
130

На улице Летней лобовое столкновение закончилось вылетом в кювет

Калининград (Калининградская область), 1 марта - АиФ-Калининград.

1 марта 2026 года в Калининграде произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Летней в районе дома № 10. По оперативной информации, авария случилась в 16:26 на участке дороги с односторонним движением.

Как установлено предварительно, водитель автомобиля Хендэ двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением, создал помеху для движения автомобилю Лада и допустил с ним столкновение. После удара автомобиль Лада отбросило в сторону, где он врезался в дерево, а затем съехал в кювет.

В результате ДТП водитель Лады получил телесные повреждения. Информация о характере травм уточняется. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства аварии и дают правовую оценку действиям участников. В ведомстве подчеркивают, что сведения носят предварительный характер и не определяют степень виновности сторон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах