В Калининградской области на пожаре погибли двое маленьких детей. Трагедия произошла утром в пятницу в поселке Маяковское Гусевского округа.
Огонь в двухэтажном доме заметили соседи. Они и вызвали пожарные службы и медиков.
Как уточнили в администрации Гусевского округа, в момент возгорания в квартире находились двое детей и их 22-летняя мать. Женщина в момент ЧП, по предварительным данным, выпрыгнула из окна. Сейчас ее с многочисленными ожогами отправили в ожоговый центр. Дети 2014 и 2016 годов рождения остались внутри, их тела обнаружили, когда удалось потушить огонь.
Причина возгорания еще устанавливается, на месте происшествия работают следственно-оперативная группа следственного комитета МВД и судмедэксперты.
Есть информация, что квартира была отключена от электроснабжения из-за долгов. Подробности инцидента выясняются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть