Калининград, 16 января - АиФ-Калининград. Сообщение о первом пожаре поступило рано утром в четверг, 15 января. Огонь полыхнул в частном доме в поселке Красный Бор Полесского района. Во время тушения пожарные обнаружили обгоревшие тела 55-летнего хозяина дома и его 56-летней гражданской супруги.
Спустя сутки стало известно о том, что в соседнем поселке также в частном доме обнаружено обгоревшее тело 48-летнего мужчины.
«По каждому случаю гибели людей на пожаре Гурьевский межрайонный следственный отдел регионального управления Следственного комитета России проводит доследственную проверку. После судебно-медицинских и пожаротехнических исследований следствие примет решение о необходимости возбуждения уголовного дела», - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области Марианна Андрюшина.
Однако по предварительным данным, в обоих случаях причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем хозяев, злоупотреблявших спиртным.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть