Калининград, 17 ноября – АиФ-Калининград.
Вечером в понедельник, 16 ноября, на трассе между поселками Кумачево и Приморское в Зеленоградском районе в ДТП попал «Опель». О ДТП сообщили очевидцы.
Авария произошла в районе поворота на Янтарный. Водитель «Опеля», очевидно, не справился с управлением на мокрой дороге. Машину занесло и отбросило на придорожное дерево. Водитель, по сообщениям очевидцев, не пострадал, пассажира отправили в больницу.
Напомним, в субботу в ДТП в Гурьевском районе из-за превышения скорости во время дождя погибли водитель «БМВ» и двое пассажиров. Машину также снесло с дороги прямо в придорожное дерево.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть