Калининград, 8 июня - АиФ-Калининград. Водителя бетоновоза, врезавшегося в школьный автобус с 18 детьми, ослепило солнце. Об этом рассказал сам предполагаемый виновник аварии сотрудникам полиции, которые работают на месте ДТП, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Напомним, утром 8 июня на повороте с автомагистрали «Приморское кольцо» на трассу «Калининград – Коврово – Зеленоградск» бетоновоз под управлением 39-летнего жителя области не уступил дорогу школьному автобусу.
«По словам водителя бетоновоза, его ослепило яркое солнце, после чего произошло столкновение с автобусом, – рассказал заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Калининградской области полковник полиции Александр Михалевич с места аварии. - Проверка по факту произошедшего продолжается».
Серьезных травм у пассажиров автобуса нет. Однако для профилактики две девочки направлены в больницу для медицинского обследования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть