Примерное время чтения: 2 минуты
138

Под Гусевом 18-летняя девушка-водитель попала в ДТП: в больнице 4 подростка

Калининград, 29 сентября – АиФ-Калининград.  В субботу, 27 сентября, в 14.20 на 20км автодороги «Черняховск-Приозерное-Фурманово» со стороны поселка Фурманово, в направлении поселка Приозерное следовал автомобиль «Рено Лагуна». За рулём находилась 18-летняя девушка, которая водительских прав не имеет. На прямом участке дороги она неверно выбрала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП госпитализированы пассажиры 13-ти, 14-ти, 15-ти и 17 лет.

Похожее ДТП произошло в воскресенье в Краснознаменском районе. Около пяти часов утра со стороны посёлка Добровольск в Нестеров ехал автомобиль «Вольво FH 12». 20-летняя девушка-водитель на прямом участке дороги не справилась с управлением и въехала в придорожное дерево. В результате ДТП водитель и пассажир 1992 года рождения госпитализированы.

Фото: пресс-служба УМВД

Ещё одно ДТП устроил 23-летний водитель без прав в Гурьевском районе. В 11:50 в посёлке Некрасово автомобиль «Ауди-100» также на прямом участке дороги выехал на полосу встречного движения, вылетел за обочину, после чего съехал в придорожный кювет и опрокинулся. В результате ДТП водителю назначено амбулаторное лечение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах