Калининград, 5 февраля - АиФ-Калининград. Мужчину оперативники задержали днем 2 февраля на улице Багратиона в Калининграде, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Во время досмотра у задержанного полицейские обнаружили коробку с логотипом одного из российских операторов экспресс-доставки. Внутри находилась коробка из-под DVD диска, на котором значилась надпись: «Библия». Помимо диска в упаковке находился полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета. Эксперты установили, что вещество является наркотической курительной смесь «спайс», общим весом 6,83 грамма.
По оперативной информации, посылка с наркотиками пришла в Калининград из «большой» России. В дальнейшем мужчина планировал распространять «спайс» на территории области. Сам он ранее долгое время принимал наркотики.
Против него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть