Калининград, 10 ноября - АиФ-Калининград. Как сообщили в следственном управлении следственного комитета России по Калининградской области, первый сигнал о возможном самоубийстве поступил в полицию около 16.45 в воскресенье, 9 ноября. В сарае дома одного из посёлков Черняховского района обнаружили тело 25-летней местной жительницы с признаками повешения. По имеющейся информации, незадолго до происшествия девушка, у которой не было семьи и детей, выпивала и ранее уже пыталась свести счёты с жизнью.
Около 17.30 поступил звонок из Гвардейского района. В гараже на улице Центральной одного из посёлков нашли 33-летнего местного жителя. Предположительно нигде не работавший мужчина повесился в самодельной петле из упаковочного шпагата.
Около 19 часов правоохранительным органам стало известно о смерти 39-летнего жителя Немана. Его нашли повешенным в собственной квартире. По предварительным данным, ранее мужчина также неоднократно высказывал намерение покончить с собой.
При осмотрах мест происшествия на телах погибших внешних признаков криминальной смерти не обнаружено. По всем фактам предполагаемых самоубийств проводятся доследственные проверки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть