Калининградские пригородные поезда с 1 июня будут курсировать по «летнему» расписанию. Речь идет о Балтийском, Советском и Мамоновском направлениях, сообщает пресс-служба КЖД.
До Балтийска
Маршрут пригородного поезда, следовавшего до "дачной" станции Шиповка с 1 июня будет продлен до станции Балтийск. Поезд будет курсировать по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям и праздничным дням.
Время отправления с Южного вокзала в 9:05; из Балтийска – 16:34. Отметим, что поезда следуют со всеми "дачными" остановками, включая о.п.33 км.
По рабочим дням поезда на данном направлении будут следовать через станцию Западный-Новый до Северного вокзала, не заходя на Южный вокзал. Утром поезд из Балтийска будет отправляться на 35 минут позже – в 06:54. Вечером в обратном направлении - в 18:22 (от Северного вокзала).
До Советска
Вечерний поезд, курсирующий по рабочим дням и воскресеньям из Калининграда, и вечерний воскресный поезд из Советска будут отправляться на 10 минут позже действующего расписания (в 18:20 и 18:01 соответственно).
До Мамоново
Поезд из Калининграда также будет отправляться на 10 минут позже действующего расписания (в 18:10).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть