Часто бываю в командировках в Белоруссии. Раньше до Бреста и Гродно существовало авиасообщение, но в прошлом году рейсы отменили. Вернут ли их назад?
Маргарита, Калининград
Как сообщили в пресс-службе правительства, рейсы отменили в прошлом году из-за ликвидации авиакомпании "Гомельавиа". Однако регулярное авиасообщение с Белоруссией возобновляется. Рейсы в Брест будут совершаться дважды в неделю, а 21 июня планируется восстановление авиасообщения с городом Гродно. До 14 в неделю увеличится количество рейсов Калининград - Минск.
Смотрите также: Авиакомпании увеличивают количество рейсов до Калининградской области →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть