Среднее профессиональное образование получил 5 лет назад. Теперь хочу поступить в университет, но для этого нужно сдать ЕГЭ. Ещё не поздно подать заявление?
Виталий, Калининград
- Поторопитесь, - советуют в региональном министерстве образования. - Срок подачи заявлений на сдачу ЕГЭ в 2011 году заканчивается уже 1 марта. Выпускникам образовательных учреждений прошлых лет документы на сдачу ЕГЭ необходимо подавать в муниципальный пункт приёма заявлений или в министерство образования (Калининград, пер. Желябова, 11, каб.14, тел. 95-75-72). Перечень необходимых документов и информацию о местах регистрации в муниципальных образованиях найдёте на сайте https://edu.baltinform.ru
Смотрите также: Экономисты снова в лидерах →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть