Все новости сайта за 14 августа 2014

Антимонопольная служба даже открыла «горячую линию» и предлагает жителям области сообщать о резком скачке цен.
ДЕНЬГИ: Цены
Помимо этого Калининград будут представлять Музей Мирового океана, областной драматический театр, Кафедральный собор на острове И. Канта, Королевские и Фридландские ворота.
СПОРТ: Футбол
По словам очевидцев витрина рухнула из-за сильного порыва ветра. Ребёнок госпитализирован.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
В Калининграде изменилась система организации сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги. Теперь мы должны будем помимо суммы, указанной в жировке, оплачивать и банковскую комиссию.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
60-летнюю чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий. Своими действиями она нанесла ущерб бюджету округа в 1 млн рублей.
ПОЛИТИКА: Власть
Проливные дожди будут идти в регионе до выходных. В соседней Польше, на которую циклон обрушился сегодня ночью, только начинают устранять последствия стихии.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
В первых числах августа ежегодную денежную выплату на подготовку детей к школе уже получили 2632 многодетные семьи на 4889 детей.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
В этом году на третьем международном форуме культур примут участие более тысячи артистов и мастеров. На главной сцене выступят профессиональные коллективы из пяти зарубежных стран мира — Армении, Испании, Нидерландов, Украины и Японии.
КУЛЬТУРА: События
Александр Кочнов напомнил представителям бизнеса об ответственности за попытки обойти решение о запрете ввоза на территорию России целого ряда продукции.
ОБЩЕСТВО: События