Все новости сайта за 17 марта 2010

Мне 80 лет, я – ветеран труда и инвалид II группы. Недавно мне сделали операцию на глазу, но, видно, неудачно. Я стала видеть ещё хуже, теперь всё расплывается в тёмном тумане. Очень прошу вас ответить, к кому мне обратиться?Н. Лёв
ВОПРОС-ОТВЕТ
В субботнем матче суперлиги российского волейбола калининградское "Динамо-Янтарь" уступило "Локомотиву" из Новосибирска - 0:3.
Архив
В Калининградском ЗАГСе зарегистрирован тысячный в этом году младенец: Нелли СЛЕПОВА.
Архив
В лесу, в 2,5 км от пос. Логвино (Зеленоградский р-н), затерялся скромный памятник с пятиконечной звездой.
Архив
12 марта Георгий БООС встретился с лидерами оппозиции. Встреча продолжалась 4,5 часа. Итог: вместо митинга 20 марта в Калининграде состоится так называемый телемитинг
Архив
Этого момента ждали все. И вот в воскресенье, в 23.50, самолёт с освобождённым экипажем "Тай Юнион-3" приземлился в Храброво.
Архив
Контрадмирал Анатолий ДАВЫДОВ из Балтийска пожаловался председателю Госдумы РФ Борису ГРЫЗЛОВУ, что офицеры запаса отдают всю пенсию за "коммуналку".
Архив
Несмотря на запрет, многие рыбаки выезжают на автомобилях на лёд и тонут. Интересно, накажут ли нарушителей?
Архив
Слушатели Московской школы управления "Сколково" презентовали проект по созданию в Калининграде convention-центра. У нас "вырастет" улица с конгресс-центром, торгово-развлекательным комплексом и отелем с парковкой на 500 мест. Насколько эти планы жизнеспособны?
Архив
Министр здравоохранения Елена Клюйкова ушла в отставку по "собственному". А как же дело о томографе?
Архив
Во время строительства Рыбной деревни обнаружили немало раритетов, но их нигде не выставляли. Почему?
Архив
У нас в квартире и на лест-ничной площадке постоянно перегорают лампочки. В чём причина?
Архив
Гуляла с сыном у Верхнего озера и наткнулась на груды мёртвой рыбы. Говорят, из-за холодов она вся вымерзла. Неужели это так?
Архив
Фактор риска 17.03.2010 00:00
Помнится, облздрав обещал открыть в Калининграде Центр здоровья, где можно обследоваться бесплатно. Когда же это случится?
Архив
Из-за митинговых страстей последнего времени калининградцы с особым вниманием ожидали итогов муниципальных выборов 14 марта. Главная интрига: сохранит ли "Единая Россия" лидирующие партийные позиции?
Архив
загрузить ещё