Все новости сайта за 13 февраля 2008

"У вас в Калининграде так легко завязать знакомство, - удивлялась в поезде моя попутчица, 35-летняя жительница Петербурга. - Только один раз сходила в бар с подругой - и вечер закончился предложением выйти замуж. А вот в Питере и Москве люди очень одиноки, даже молодым сложно найти себе пару".
Архив
В Университете третьего возраста в Калининграде, где учатся пенсионеры, прошёл первый выпуск 14 студентов, освоивших компьютерные азы.
Архив
Недаром говорят, что на местах виднее. Зачастую именно муниципалитеты своим нестандартным подходом являют пример успешного решения застарелых проблем. "Позорный столб" - изобретение чисто мамоновское.
Архив
Спустя почти месяц четверых новорождённых Граховских выписали из больницы. Малыши поселились в стареньком доме в Балтийске. Детки пока не знают, что, по решению губернатора, у них в Калининграде появились две 2-комнатные квартиры на одной площадке в новой многоэтажке. Но семья сейчас переезжать не готова: новое жильё надо оформить, обставить.
Архив
Когда-нибудь лечение Жени Беляева закончится. Но на всю жизнь останутся шрамы и сильнейшее потрясение, полученные в ходе событий, произошедших в среду, 6 февраля.
Архив