Все новости сайта за 24 октября 2007

Пять лет назад произошла трагедия в московском театральном центре на Дубровке. Тогда террористы захватили в заложники почти 900 человек, зрителей и актёров мюзикла "Норд-Ост".
Архив
Итоги года пребывания в должности подвёл перед журналистами главный врач Калининградской областной клинической больницы Алексей СТЕНИН.
Архив
Железный доход 24.10.2007 00:00
- Где тут металл сдают? - спрашиваю у мужичка, слоняющегося без дела на пятачке у трёх магазинов. - В переулке. Только она там обманывает, - бомж Костя согласился составить компанию, а заодно и помочь донести мешок.
Архив
Есть ли в Калининградской области такие "модные" преступления как нецивилизованная форма рейдерства и откаты? Как противостоять коррупции и бороться с отмыванием денег? На эти и другие вопросы ответил прокурор Калининградской области Алексей САМСОНОВ.
Архив
Октябрь в Калининградской области - время, когда можно подводить итоги прошедшего туристического сезона. И не случайно медиа-группа "Западная пресса" пригласила ведущих представителей местного турбизнеса на "круглый стол", посвящённый этой важной теме.
Архив
18 октября, готовя материал о работе орнитологов на Куршской косе, мы наткнулись на авиабомбу времён войны. Она лежала, уткнувшись носом в дюну, метрах в ста от орнитологической станции.
Архив
В пятницу, 19 октября, в Калининградской области с инспекционной проверкой в национальном парке "Куршская коса" побывал заместитель руководителя Росприроднадзора Олег МИТВОЛЬ. Визит на Косу стал для него днём закрытых дверей.
Архив
Работа общественного транспорта в Калининграде давно стала притчей во языцех. Особенно горожане негодуют по поводу организации движения автобусного парка
Архив