82

Калининградка стала вице-чемпионкой этапа Российского теннисного турнира

Спортсменка из Калининграда стала вице-чемпионкой этапа Российского теннисного тура
Спортсменка из Калининграда стала вице-чемпионкой этапа Российского теннисного тура / Пресс-служба правительства Калининградской области / АиФ
Калининград, 7 августа - АиФ-Калининград.

Соревнования среди теннисистов не старше 15 лет проводились в Тульской области.

На базе теннисного клуба в городе Донской выступили 64 юноши и девушки из ведущих теннисных школ России.

Одной из лучших среди девушек стала медалистка отечественных и зарубежных соревнований, победительница европейских и российских турниров Диана Кайбара. Воспитанница калининградского клуба «Baltic Tennis» выиграла пять матчей из семи возможных. Выиграв две встречи из трёх на групповом этапе, воспитанница Алексея Серёгина в матчах на вылет дошла до финала, где уступила победительнице первенств России и Европы Виктории Миловановой. Счёт по партиям 1:6, 1:6 в пользу чемпионки из подмосковных Химок.