Примерное время чтения: 1 минута
317

Сергей Игнашевич назван одним из кандидатов на пост тренера ФК «Балтика»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Сергей Игнашевич.
Сергей Игнашевич. www.globallookpress.com
Калининград, 14 декабря - АиФ-Калининград.

Бывший игрок сборной России, сейчас возглавляющий молодежную команду ЦСКА, Сергей Игнашевич является одним из кандидатов на пост главного тренера калининградского футбольного клуба «Балтика». Об этом пишет издание «Чемпионат.ру» со ссылкой на гендиректора клуба Тажутдина Качукаева. 

Ранее клуб в «Инстраграмм» опубликовал видеоролик, на котором экс-защитник рассказывает о намерении получить тренерскую лицензию в декабре. На запись наложена подпись: «Сергей Николаевич, вы уже получили тренерскую лицензию?».

«Мы его рассматриваем. Обозначили к нему свой интерес, спросили его - готов ли он и хочет ли. Потому что не факт, что он нас воспримет всерьёз. Сергей Николаевич - один из самых перспективных российских тренеров. Но у него есть действующая работа, потому пока не всё ясно. Мы еще изучаем кандидатуры. Ясность наступит тогда, когда мы расторгнем трудовой договор с Игорем Ледяховым. Он пока все еще технически наш главный тренер», - цитирует портал гендиректора

Напомним, что ранее руководство команды сообщило, что ради оптимизации расходов предложило 11 игрокам искать новые клубы для продолжения карьеры.  Еще с семерыми договариваются о сокращении зарплат.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах