Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский резко высказался о работе арбитров после матча с калининградской «Балтикой», завершившегося со счётом 2:2.
Ключевым моментом встречи стал пенальти, назначенный на 85-й минуте в ворота нижегородцев. Решение арбитра Василия Казарцева вызвало недовольство тренерского штаба гостей.
Шпилевский заявил, что считает действия судьи предвзятыми, отметив, что, по его мнению, спорные решения чаще принимались в пользу хозяев поля. Особенно его возмутило количество стандартов у ворот «Пари НН», учитывая сильную игру «Балтики» в таких ситуациях.
Несмотря на эмоциональную реакцию, тренер подчеркнул, что команда продолжит работу и будет готовиться к следующему матчу.
После тура «Пари НН» остаётся на 14-й позиции в таблице РПЛ. В следующем туре команда сыграет дома против московского «Динамо» 18 апреля.