Под Калининградом полицейские задержали водителя, в багажнике машины которого была обнаружена голова дикого животного.
Как сообщили в Госавтоинспекции Калининградской области, инспекторы ДПС остановили «Мицубиси» за нарушение правил дорожного движения. Внимание стражей порядка привлекла крышка багажника, на которой были пятна красно-бурого цвета, очень похожие на кровь.
«Когда 35-летний водитель открыл багажник иномарки, выяснилось, что внутри находится голова дикого животного, предположительно – косули», - сообщили в полиции.
Разбираться в том, откуда у задержанного часть трупа животного, будет следственно-оперативная группа. Возможно, мужчина занимался браконьерством.
Смотрите также: В обиду не дали. Как калининградка попыталась уволить водителя автобуса →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть