Первый благотворительный «Янтарный бал» состоялся в Светлогорске
Грандиозное светское мероприятие «Янтарный бал» прошло в Театре эстрады «Янтарь-холл».
В первом бале примут участие около тысячи гостей.
Гости, впервые посещающие бал, не обязательно должны уметь танцевать. Им просто следует повторять движения танца за танцмейстером бала или за другими парами, которые участвуют в танце.
Танцмейстерами «Янтарного бала» стали доцент кафедры хореографии Санкт-Петербургского государственного института культуры Светлана Ануфриева, действующий балетмейстер-постановщик, танцмейстер, хореограф, и ее партнер Виталий Мартюков.
Согласно бальным традициям, «Янтарный бал» был благотворительным. Все гости мероприятия приняли участие в розыгрыше призов от фонда «Верю в чудо». Все вырученные средства пошли на приобретение жизненно важных препаратов подопечным организации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть