Калининград, 4 декабря – АиФ-Калининград.
Пассажиропоток на международных рейсах из Калининграда уменьшился на 39,82% по сравнению с прошлым годом и составил 8 889 человек. Такие данные приводятся в итоговом промежуточном отчете работы аэропорта «Храброво» за 10 месяцев 2015 года.
При этом, как отмечают в аэропорту, пассажиропоток на внутренних воздушных линиях вырос на 8,11% к аналогичному периоду 2014 году и составил 109 276 авиапассажиров.
«Общий пассажиропоток в октябре 2015 года увеличился по сравнению с прошлым годом на 2%. Услугами аэропорта воспользовались 118 165 человек. Всего же за период с января по октябрь 2015 года пассажиропоток аэропорта «Храброво» составил 1 317 184 человека. Из них на внутренних рейсах за 10 месяцев перевезено 1 180 454 пассажира», - отметили в пресс-службе.
Напомним, в ноябре после теракта на борту российского Airbus-321 аэропорт «Храброво» уведомил об отмене рейсов из Калининграда в Египет. Позже было прекращено авиасообщение с Турцией.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть