Примерное время чтения: меньше минуты
201

Более 7 тонн сгущенки вернули из Калининграда в Белоруссию

Более 7 тонн сгущенки вернули из Калининграда в Белоруссию.
Более 7 тонн сгущенки вернули из Калининграда в Белоруссию. Пресс-служба Управления Россельхознадзора по Смоленской и Брянской областям
Калининград, 23 ноября - АиФ-Калининград.

Более 7 тонн белорусской сгущенки не пустили в Калининградскую область. Сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушение ветеринарных требований, сообщили в пресс-службе ведомства.

Молочную продукцию проверяли на пункте пропуска «Чернышевское». Выяснилось, что товар ввозился в сопровождении ветеринарных сертификатов.  Однако при проведении ветеринарного контроля установлено, что груз прибыл без предварительного уведомления.

Груза пришлось вернуть отправителю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах