Калининград, 4 июня - АиФ-Калининград. В Калининграде задержали банду воров, обворовывавших припаркованные машины. Чаще всего злоумышленники, 34-летний житель Калининграда и два его сообщника, взламывали машины возле детсадов, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По данным оперативников, трое жителей Калининграда совершали кражи из машин, взламывая двери и выбивая стекла. Задержать их удалось во время очередного взлома.
«Злоумышленники действовали на территории Центрального и Ленинградского районов Калининграда. Причем строго по расписанию: в определенные утренние и вечерние часы, когда родители отводили ребенка в сад, либо когда забирали его оттуда», - рассказали в УМВД.
Добычей похитителей становились оставленные без присмотра бумажники, дорогие смартфоны, сумки и другие ценности отлучившихся ненадолго граждан.
На текущий момент у полиции имеются доказательства причастности задержанных граждан к совершению не менее десяти автокраж. Часть похищенных вещей сотрудникам полиции удалось изъять.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть