Калининград, 5 октября – АиФ-Калининград.
Полиция начала проверку по факту смерти в изоляторе спецприемника 36-летнего жителя Гурьевска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Инцидент произошел 1 октября 2015 года около 05:40 утра в изоляторе спецприёмника на улице Нахимова, 21.
Двумя сутками ранее мужчину арестовали на 5 дней за административное правонарушение.
«При осмотре трупа мужчины видимых телесных повреждений не обнаружено. Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность», - сообщили в полиции.
Проверка продолжается.
Смотрите также: В Калининграде виновник смертельного ДТП распылил газ на охранника магазина →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть