Примерное время чтения: меньше минуты
43

В Правдинском районе водитель «Скании» врезался в придорожное дерево

Юлия Загородских / АиФ
Калининград (Калининградская область), 4 сентября - АиФ-Калининград.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 3 сентября в Правдинском районе. По предварительным данным, около 21:15 на 17-м километре 600-м метре автодороги «Ельняки — Дружба — Железнодорожный» 50-летний водитель грузового автомобиля «Скания» не справился с управлением. В результате машина съехала с траектории движения и наехала на придорожное дерево.

По предварительной информации, водитель неверно выбрал безопасный скоростной режим. На дороге он не смог справиться с управлением, после чего грузовой автомобиль допустил наезд на дерево, расположенное слева по ходу движения транспортного средства.

В результате аварии 50-летний водитель получил телесные повреждения. Информация о характере и степени тяжести полученных травм на данный момент не приводится. Обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках проверки.

В связи с аварией правоохранительные органы обращают внимание на предварительный характер опубликованных сведений. На момент сообщения они используются исключительно в информационных целях и не означают, что вина кого-либо из участников дорожного движения уже установлена.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах