Житель Калининграда сдал автомобиль приятеля в металлолом из-за инцидента на парковке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данным пресс-службы, в полицию обратился 23-летний молодой человек. Он сообщил о том, что во дворе дома по переулку Кутаисскому у него украли автомобиль марки Ford.
Вскоре полицейские нашли машину в одном из городских пунктов приема металлолома, после чего вышли и на похитителя. Им оказался 22-летний приятель потерпевшего.
Как рассказал подозреваемый полицейским, утром, выйдя во двор, он обнаружил, что его машина заблокирована автомобилем потерпевшего. Автомобиль оказался незапертым. В итоге фигурант с легкостью проник в салон, где нашел документы. Тогда у подозреваемого и возникла идея сдать машину в металлолом.
За кражу в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Автомобиль в настоящий момент возвращен законному владельцу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть