Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Калининграде мужчина избил сожительницу табуреткой и оказался под стражей

Калининград (Калининградская область), 31 октября - АиФ-Калининград.

В Калининграде возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, избившего свою сожительницу табуреткой по голове. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришёл в гости к своему знакомому, где обнаружил возлюбленную. В приступе ревности он начал бить женщину руками и ногами, а затем схватил табуретку и нанёс удар по голове. Пострадавшая обратилась за медицинской помощью, где у неё диагностировали массивную черепно-мозговую травму и множественные переломы черепа.

Следователи ОМВД по Московскому району возбудили уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу на время следствия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах