К 17 годам тюрьмы приговорил суд жителя Калининградской области за многочисленные факты надругательства над 14-летней дочерью гражданской жены, с которой он жил уже 5 лет. Отбывать наказание 31-летний мужчина будет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
О совершенных насилиях стало известно в сентябре прошлого года. Мужчина насиловал дочь гражданской супруги, когда женщины не было дома. В суде было установлено, что происходило это почти год - в период с июня 2014 года по 5 сентября 2015 года.
«В судебном заседании нашла своё подтверждение версия следствия о совершении осуждённым около 40 посягательств на половую неприкосновенность несовершеннолетней», - отметили в СКР.
После очередного надругательства, девочка позвонила маме на работу. Женщина тут же приехала домой, где гражданский муж подтвердил слова девочки, но попросил ее никуда об этом не сообщать. Но женщина вместе с дочерью отправились в полицию, предварительно заперев насильника дома.
Отметим, что официально не работал, подрабатывал на строительстве индивидуальных домов. В еачестве компенсации морального вреда осужденный должен выплатить потерпевшей 450 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть