Примерное время чтения: 2 минуты
67

Полиция задержала мужчину, спалившего машину на больничной стоянке

Калининград, 4 сентября - АиФ-Калининград. С заявлением в полицию обратилась сотрудница одного из медицинских учреждений города, - сообщили в пресс-службе УМВД. - 52-летняя женщина сообщила, что кто-то около полуночи поджёг её автомобиль «Опель Астра». Машина стояла на парковке на улице Александра Невского. В результате возгорания была повреждена передняя часть транспортного средства. Ущерб составил 7 000 рублей.

Полицейские всккоре установили личность поджигателя. Незадолго до поджога, 23-летний мужчина пришёл в приёмный покой медицинского учреждения и начал вести себя вызывающе, спровоцировал конфликт. Персонал больницы был вынужден вывести дебошира на улицу.

Затаив злобу на сотрудников медучреждения, злоумышленник пришёл на автостоянку, расположенную рядом со зданием больницы, поджёг один из автомобилей и скрылся с места происшествия.

Вечером во вторник, 2 сентября, его задержали. Безработный и ранее не судимый  23-летний житель поселка Добровольское Краснознаменского района стал фигурантом уголовного дела.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах