Калининградка ограбила приятеля, разбив об его голову три пивные кружки и метнув в него нож. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Девушка оказалась в квартире малознакомого мужчины после предложения выпить вместе спиртного. Но между ними произошел конфликт и калининградка разбила о голову хозяина три пивные кружки. Прихватив его мобильный телефон и монитор от компьютера, она собралась уходить. Мужчина попытался остановить «подружку», но та метнула в него кухонный нож, попав ему прямо в руку.
«Прибывшим на место происшествия полицейским потерпевший описал нападавшую и назвал ее имя, других данных девушки он не знал. Но оперативникам удалось найти ее. К этому моменту телефон она уже успела продать», - рассказали в МВД.
Девушке грозит до 4 лет тюрьмы.
В Светлом за хранение крупной партии наркотиков задержан местный житель
В Калининграде ищут родственников женщины, чье тело нашли на пустыре
В ломбард Немана вместо золота сдали металла на 1,7 млн рублей
В Калининграде ищут таксиста, который украл деньги с карты клиента
Таксист из Гвардейска возил клиентов на слитом из чужих авто бензине